• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Щас спою!»: артистка разговорного жанра Витренко пошла по пути Верки Сердючки

    Опубликовано: 2006-08-30 10:28:00

    Лидер прогрессивных социалистов Наталья Витренко, видимо, подустала от политики и решила попробовать себя еще и в шоу-бизнесе. Теперь своих избирателей Наталья Михайловна станет агитировать не столько словом, сколько песней.

    Она так и сказала: «Не могу повысить зарплаты и пенсии, сделать бесплатную медицину, так хоть песню спою…».

    Свои первые шаги в качестве звезды эстрады Наталья Витренко сделала вместе с певцом Виктором Павликом, согласившись поучаствовать в новой телевизионной программе «Песни со звездами», пишет «КП в Украине». Правда, узнав, что петь на русском по условиям программы нельзя, даже расстроилась и чуть было вообще не отказалась от участия.

    - Может быть, «Мани-мани» споем? - предложил Павлик привередливой певице.

    - Да нет, эту песню в дуэте с Пинзеником петь надо. Буду петь «Феличиту» – в ней слов немного, – заявила Витренко и тут же потребовала: – Напишите мне перевод песни и транскрипцию, буду дома учить.

    – Уж если она за что-то взялась, то доведет до конца, – прошептал восхищенный дебютом подруги помощник и соратник Виталий Марченко, тоже приехавший на съемку. – Вот увидите, выучит слова и будет громче Павлика петь!

    От «Обкома» сразу же отметим, что г-н Марченко, судя по всему, в своем понимании красоты звучания песни не ушел дальше знаменитого детского героя Дениски Кораблева, считавшего, что самое главное в музыке – погромче орать. Впрочем, им с Натальей Михайловной простительно.

    Неповторимой простотой подкупают и милые разглагольствования самой г-жи Витренко. На банальный вопрос: «Какую музыку вы любите слушать дома?» – прогрессивная социалистка ответила:

    – Я очень люблю Аллу Борисовну, Софию Ротару, Леонтьева… Люблю песни на украинском языке, они такие мелодичные… но их очень мало. Как-то раз я в музыкальном киоске попросила диск с украинской эстрадой, и ничего подобного не оказалось!..

    Ну надо же! Вот уж действительно, «феличита»…

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.