• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самая большая мечта Кличко – повторить подвиг Януковича

    Опубликовано: 2006-08-30 11:57:00

    Чемпион мира по боксу в сверхтяжелом весе Виталий Кличко не намерен прекращать политическую деятельность.

    Об этом он сказал журналистам в Харькове.

    По словам боксера, он вместе с братом Владимиром и своими единомышленниками реализует в Украине и за рубежом ряд социальных проектов и мечтает, чтобы его страна жила лучше, «чтобы уровень жизни украинцев был на уровне европейского, мирового».

    В. Кличко отметил, что хоть и не стал мэром Киева на выборах в этом году, но все обещания, которые он давал киевлянам, будут воплощены в жизнь. «Я сделаю все, чтобы Киев – город, в котором я живу, изменился к лучшему, и сделаю все для того, чтобы изменилась и вся Украина», – сказал он и заверил, что знает, как это сделать, и что у него есть возможности изменить жизнь к лучшему.

    На вопрос, будет ли он еще раз баллотироваться на должность мэра столицы, В. Кличко ответил: «Свой первый поединок я тоже проиграл, но это не помешало мне стать чемпионом мира».

    Боксер также рассказал, что ни разу в своей жизни не подрался на улице.

    «Моя самая большая мечта, – сказал В. Кличко, – защитить девушку от хулиганов. На протяжении 20 лет я шлифовал мастерство: каким образом можно нейтрализовать своего соперника и послать его в нокаут. Но ни разу, и я очень рад, что свои умения, навыки я не использовал за пределами ринга».

    Рассказывая о трех своих детях, В. Кличко сообщил, что они тоже занимаются спортом. «Я очень хочу, чтобы они выросли здоровыми и сильными духом», – сказал он.


    «Обком»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.