• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Руку Януковича более всего ощутит АПК

    Опубликовано: 2006-08-30 14:57:00

    Главная задача правительства - улучшить в 2007 году финансовую ситуацию в аграрно-промышленном комплексе. Об этом заявил первый вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров на встрече с председателем Верховной Рады Украины Александром Морозом, народными депутатами и членами правительства по поводу подготовки проекта бюджета на 2007 г.

    По словам Азарова, в ходе подготовки проекта государственного бюджета возник целый ряд проблем, связанных с финансированием агропромышленного комплекса.

    По его мнению, усилия государства в предыдущие годы по стабилизации, наращиванию объемов, улучшению материально-технической базы АПК не принесли ожидаемого эффекта. Азаров считает, что проблемы, которые существуют в этой отрасли, возникли не вчера. Нужно их признать и искать другие пути. «Возможно, не нужно изобретать велосипед, а посмотреть, что есть в других странах», - сказал он.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.