• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий распишет свинью?

    Опубликовано: 2006-09-05 10:31:00

    В Киеве стартовал второй Pig-парад. Маргарита Сичкарь снова заставила знаменитостей расписывать свиньи.

    Напомним, в прошлом году Pig-парад в Украине состоялся впервые, и тогда в нем принимали участие исключительно звезды эстрады и спорта. На этот раз к свиному боди-арту планируется привлечь и политиков.

    В этом году своих хозяев обретут 17 глиняных хрюшек, причем теперь их распишут мечтами детства наших знаменитостей. К примеру, обладатель Кубка Стенли хоккеист Антон Бабчук с детства мечтал стать хоккеистом. Поэтому отныне на его свинье красуются двое малышей с клюшками.

    Остальные хавроньи пока ждут своей участи: звезды, как один, уже признались в своих детских мечтах: София Ротару, к примеру, в младенчестве мечтала стать феей. Маша Ефросинина грезила танцами на льду, Асия Ахат – балетом, Повалий с Гришко, естественно, вокалом, а Олег Блохин, как оказалось, спал и видел себя шофером хлебовозки, передает «Газета по-киевски».

    Детская мечта Романа Виктюка – «привязать к рукам веники, залезть на корову, чтобы она меня подбросила, а я полетел». Все это и будет воплощено в свиньях. Правда, всю «грязную» работу за знаменитостей сделают художники галереи «Арт-блюз». Причем вмешиваться в работу профессионалов и указывать, где что и какого цвета, звезды не имеют права. Могут лишь посмотреть, что получилось и «завизировать» свинью подписью. Со следующей недели звездные свиньи будут выставлены на обозрение на 2-м этаже развлекательного комплекса «Арена», а 28-го сентября продадут с молотка по стартовой цене $500 – вырученные деньги, как и в прошлый раз, пойдут на помощь детским домам. Кстати, одна свинья пока остается вакантной. Заняться ее оформлением Маргарита Сичкарь хочет предложить мэру Леониду Черновецкому.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.