• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкому советуют пройти психиатрическую экспертизу

    Опубликовано: 2006-09-07 14:28:00

    Сегодня мэру Киева Леониду Черновецкому вручили смирительную рубашку – на такой шаг пошли участники митинга против повышения цен на хлеб, водоснабжение, проезд в метро и коммунальные услуги.

    «Я не хочу сказать, что у мэра не все дома, но мы считаем, что ему лучше пройти психиатрическую экспертизу. Ни один мэр не решится сразу поднимать тарифы по нескольким позициям и в несколько раз», – заявил пикетчик Вадим Гладчук.

    Смирительную рубашку митингующие занесли в мэрию и оставили на вахте, поскольку охрана сказала, что мэра нет в здании, передает корреспондент Новый Регион.

    Параллельно с акцией против мэра рядом со зданием горгосадминистрации прошел альтернативный митинг: сотрудники киевских ЖЭКов требовали повысить квартплату, поскольку денег, которые они получают, не хватает ни на зарплату сотрудникам, ни на покупку «веников и лампочек».

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.