• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семенюк собирается быть главой ФГИ еще 25 лет

    Опубликовано: 2006-09-22 09:32:00

    Глава Фонда госимущества, член Социалистической партии Валентина Семенюк намерена вернуть в собственность государства «Криворожсталь». Об этом она сообщила в интервью «Известиям в Украине».

    Отвечая на вопрос, как долго она собирается оставаться на посту главы ФГИ, Семенюк ответила: «25 лет! Пока «Криворожсталь» не верну государству, столько буду работать. Я всем это говорю. Потому что я раньше говорила, что такой объект должен быть в руках государства».

    «Я выполнила то решение, которое принял Кабинет министров Юлии Тимошенко (продажа «Криворожстали» - ред.). И написала заявление об отставке. Но, видя мой профессионализм, Президент Ющенко не принял мою отставку», - прокомментировала она свои действия по продаже комбината.

    Также Семенюк пообещала, что все конкурсы по приватизации крупных объектов будут проходить с прямой трансляцией по телевидению.

    «Жаль, что социалист Семенюк не была председателем Фонда госимущества с 1994 года, тогда сегодня была бы совсем другая ситуация в стране», - добавила она.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.