• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГАК не видит оснований для импичмента Черновецкого

    Опубликовано: 2006-09-22 14:15:00

    Гражданский Актив Киева не видит оснований для импичмента нынешнего мэра Леонида Черновецкого. Об этом сообщил лидер фракции ГАК в Киевраде Александр Пабат, передает корреспондент «Киевского портала».

    Пабат отметил, что для принятия такого решения нет ни политических, ни экономических оснований. По его словам, сказать работает мэр хорошо или плохо на данный момент невозможно, так как прошло слишком мало времени.

    Лидер ГАК заявил, что фракция настроена на конструктивную работу на следующем заседании сессии и имеет свою позицию относительно всех вопросов повестки дня. По его словам, решение об импичменте мэра не будет выноситься на следующую сессию Киеврады.

    Пабат заявил, что действия представителей фракции БЮТ могут привести к тому, что люди полностью разочаруются во власти и в том, что кто-то сможет представлять их интересы. По его словам, на сегодняшний день нет кандидатуры, которая бы могла выиграть досрочные выборы мэра Киева.

    Лидер ГАК заявил, что его фракция не будет участвовать в политических разборках вокруг должности мэра Киева. Однако он не исключил, что подобные слухи будут появляться и в будущем.

    Напомним, что 21 сентября газета «Сегодня» напечатала статью, в которой один из лидеров БЮТ Николай Томенко заявил о начале процесса отстранения от власти мэра Киева Леонида Черновецкого.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.