• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зубанов: «Наша Украина» не станет оппозицией

    Опубликовано: 2006-09-22 14:23:00

    Народный депутат Украины член фракции Партии регионов Владимир Зубанов считает, что фракция «Наша Украина» никогда не присоединится к Межфракционному оппозиционному объединению, о создании которого заявила сегодня лидер БЮТ Юлия Тимошенко. Об этом Зубанов заявил в эксклюзивном интервью корреспонденту ForUm’a.

    «Мы видим, что «Наша Украина» не присоединилась к этому объединению и я думаю, что они никогда и не присоединятся. Даже если в широкую коалицию «Наша Украина» не войдет, то она будет выполнять свою роль и останется самостоятельной, потому что там достаточное количество политиков известных, которые хотят работать самостоятельно», - в частности сказал парламентарий.

    Кроме того, Зубанов отметил, что на сегодняшний день Тимошенко занимается лишь радикальной критикой, которую «не воспринимают ни избиратели, ни сами депутаты из БЮТ». В этом контексте парламентарий отметил, что 10 депутатов уже вышли из состава БЮТ и добавил: «Если она так будет продолжать, то там останется меньше 100 депутатов… Если она будет и дальше так работать и провозглашать те же лозунги, что и сейчас, то у нее (Юлии Тимошенко - ред.) будущего, как у политика, нет».

    Анна Писаренко, «ForUm»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.