• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем мечтает Тимошенко?

    Опубликовано: 2006-09-22 16:51:00

    Народный депутат Борис Беспалый считает преждевременными прогнозы лидера БЮТ Юлии Тимошенко о присоединении к оппозиционному парламентскому объединению большей части фракции «Наша Украина».

    Как сообщили в пресс-службе «Нашей Украины», такое мнение он выразил, комментируя сегодняшние заявления лидера БЮТ. (Тимошенко сказала, что на данное время, общаясь с большинством народных депутатов из фракции «Наша Украина», становится понятно, что они готовы перейти в оппозицию, «но нужно, чтобы было принято решение» - ред.).

    «В созданное сегодня межфракционное оппозиционное объединение вошла лишь часть фракции БЮТ и несколько социалистов. В нем нет ни одного человека из фракции «Наша Украина», потому что наша фракция не принимала участия в его образовании, - сказал Беспалый.

    «Если в «Нашу Украину» от этого объединения поступят какие-либо предложения - или творческого характера, или политического, мы их будем рассматривать, как рассматриваем любые предложения, которые поступают к нам от других политических сил, - отметил Беспалый, - но пока еще никаких подобных шагов со стороны Юлии Владимировны не было. Хотя она исправно, вот уже несколько месяцев подряд, анонсирует образование мощной парламентской оппозиции с участием «Нашей Украины» и БЮТ».

    «Повторю: в процессе образования этого межфракционного объединения «Наша Украина» никакого участия не принимала. Мне также не известно, чтобы кто-то из членов нашей фракции принимал участие в каких-либо переговорах с Юлией Владимировной. Поэтому, думаю, Юлии Владимировне нужно очень четко отмежевывать факты от версий и гипотез», - сказал Беспалый, добавив, что «существует объективная реальность, а все остальное – либо мечты, либо выдумки Юлии Владимировны и ее окружения».

    Как сообщал ForUm, сегодня в ВР было презентовано межфракционное депутатское объединение «Парламентская оппозиция».

    Председателем этого объединения оппозиции избрана Тимошенко, заместителями - Николай Томенко, Иосифа Винский и Александр Турчинов.

    На сегодня в это парламентское объединение вошли все народные депутаты из фракции БЮТ (кроме тех народных депутатов, которые были исключены из фракции – ред.), а также двое народных депутатов из фракции СПУ – Винский и Галина Гармаш.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.