• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Unipack.Ru: количество подписчиков превысило 12 000

    Опубликовано: 2005-03-28 14:55:36
    28 марта 2005 г. – Unipack.Ru, ведущий отраслевой портал упаковочной отрасли, подводит итоги деятельности за период 2003 - 2004 гг. По данным годового маркетингового отчёта, количество подписчиков новостной рассылки, выпускаемой порталом, увеличилось на 29,23 % и составило 11 813 человек. Эта цифра неуклонно растёт и на сегодняшний день «перевалила» отметку в 12 000. Ежемесячно у новостной ленты Unipack.Ru прибавляется в среднем 270 читателей. Наиболее активные месяцы прошлого года – январь, март, апрель, июль. Максимальное количество пользователей зарегистрировано в сентябре, а минимальное в мае, что объясняется осенним ростом деловой активности и длительными майскими каникулами, соответственно. Статистика начавшегося 2005 г. подтверждает положительную тенденцию роста количества новых читателей: по сравнению с январем 2004 г. число подписчиков в январе 2005 г. увеличилось на 7,9 %, а в феврале, судя по аналогичным показателям прошлого года, уже на 37,64 %.

    Ежедневная новостная лента Unipack.Ru существует с 2000 г., практически с самого основания портала. Она включает в себя объявления «Торговой площадки», оперативные «упаковочные» новости, дайджест отраслевых СМИ, аналитические обзоры и статьи, анонсы выставок и прочих индустриальных мероприятий. Новостная лента разделена на категории, так что пользователь может подписаться лишь на ту информацию, которая ему наиболее интересна. Большинство посетителей подписано на всю рассылку целиком, но некоторые отраслевые компании – их 19,73 % - интересуются только объявлениями «Торговой площадки».

    Адинистрация Unipack.Ru связывает рост числа подписчиков, в первую очередь, с усовершенствованием новостных сервисов и переходом на новую версию сайта. Также играет роль активное увеличение общего числа пользователей в российском сегменте интернета. При аналогичной предшествующим годам динамике число подписчиков упаковочного портала Unipack.Ru, по прогнозам маркетинговой службы, увеличится более чем на 40 % и в 2005 г. превысит «планку» в 15 000 человек.

    Отраслевой портал Unipack.Ru начал работать в 1999 г. и сегодня является лидером среди информационных и рекламных ресурсов упаковочной отрасли в русскоязычной части сети Интернет. Цель проекта – обеспечение предприятий, использующих упаковку или упаковочные технологии, исчерпывающим источником информации. Ежемесячно сервер посещают более 70 000 пользователей.
    Unipack.Ru – это:
    - Подробный каталог более чем 7 000 отраслевых предприятий;
    - Удобная торговая площадка;
    - Ежедневные новости, актуальные статьи, свежие обзоры;
    - Пресс-релизы ведущих производителей;
    - Анонсы семинаров, конференций, выставок;
    - Общение с авторитетными специалистами;
    - Поиск работы;

    И многое другое!

    ООО "Унипак. Ру"
    117419, Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8
    Tel./Fax: (095) 232-0941, 232-6891
    E-mail: info@unipack.ru e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.