• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Страховая группа «Шексна» застраховала работников ОАО «Карельский окатыш» от несчастных случаев

    Опубликовано: 2005-03-28 14:13:23
    Договор заключен сроком на 1 год, страховая сумма по договору – 161 млн. рублей. По словам директора по страхованию Страховой компании «Шексна» Павла Цыпкина: «Следует отметить низкий уровень производственного травматизма на ОАО «Карельский окатыш», но, несмотря на это работники этой горнодобывающей отрасли промышленности относятся к одной из тех категорий граждан, которые наиболее остро нуждаются в страховании от несчастных случаев на производстве». Как отметил директор по социальным вопросам ОАО «Карельский окатыш» Вячеслав Шаповал, компания уделяет большое внимание вопросам безопасности, сохранения здоровья работников. «Карельский окатыш» на протяжении уже нескольких лет страхует всех своих работников от несчастных случаев в «Шексна». В сравнении с прошлым годом, страховая сумма, предусмотренная договором, была увеличена на 25 процентов.

    Как ранее сообщалось в марте нынешнего года МСК «Шексна-М», также входящая в группу «Шексна», застраховала работников «Карельского окатыша» по обязательному медицинскому страхованию. Кроме того, ОАО «Карельский окатыш» также с компанией «Шексна-М» заключило договор на добровольное медицинское страхование своих работников. Как отметил директор по социальным вопросам ОАО «Карельский окатыш» В.Шаповал, в прошлом году в компании медицинскими услугами в рамках ДМС воспользовались 642 человека, из них 132 человека – дорогостоящими видами медицинской помощи.

    Для справки. Страховая группа «Шексна» – крупнейшая на Северо-западе России по страховым сборам. На страховом рынке выступает более 10 лет. В группу предприятий «Шексна», помимо самой СК "Шексна" входят: ОАО медицинская страховая компания «Шексна-М», ОАО фармацевтическая компания «Шексна-Фарма», компания экологического страхования «Шексна-Эко», компания страхования жизни «Шексна-Жизнь». Совокупный уставный капитал страховой группы «Шексна» - более 540 млн. рублей. Группа предоставляет услуги по 50 видам страхования. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.