• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов пополняется

    Опубликовано: 2005-10-20 10:20:00
    Луганская городская организация Партии регионов на очередном Совете подвела итоги работы за первые две недели октября. В рамках акции «1+3» за 17 дней октября членами Партии регионов стали 3 948 луганчан. Наиболее успешно по привлечению сторонников в партийные ряды работают активисты Жовтневого и Артемовского районов.

    Как отметил председатель Луганской городской организации Партии регионов, председатель Каменнобродского районного в г. Луганске совета Сергей Кравченко, на сегодняшний день в Луганске успешно работают 179 первичных партийных организаций. В городе насчитывается около 27 тысяч членов партии.

    «И это еще не предел! Каждый день к нам приходят люди, которые не могут оставаться равнодушными к тому, что творится у нас в стране, у нас в городе. Нынешняя власть погрязла в склоках и лжи. Луганчане видят в Партии регионов, в ее лидере Викторе Януковиче реальную политическую силу, которая может изменить ситуацию в стране к лучшему», - заявил Сергей Иванович.

    Так же на Совете Луганской организации были определены сроки проведения районных партийных конференций, на которых должны быть рассмотрены вопросы готовности партийных организаций к избирательной кампании -2006, социально-политическая обстановка в регионе и избраны делегаты на городскую партийную конференцию.

    Пресс-служба Партии регионов
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.