• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чорновил: Состав блока Партии регионов окончательно сформируется на съезде в конце ноября

    Опубликовано: 2005-10-20 11:21:00
    Об этом сообщил народный депутат, член фракции Партии регионов «Регионы Украины» Тарас Чорновил

    «Это будет социально-экономически ориентированный блок партий. Скандальных политструктур в нем не будет. Основной же силой останется Партия регионов», – сказал народный депутат.

    «Мы рассчитываем на безоговорочное первое место на выборах, но ни одна партия не имеет шансов получить около 50%. Предварительный прогноз – в районе 30%. Выход из кризиса и дальнейшая стратегия развития государства – это инновация, которую впервые разработала Партия регионов и скоро презентует. Это программа на ближайшие 15 лет, без популизма», – заявил Т.Чорновил.

    Отвечая на вопрос о том, почему не был создан единый оппозиционный блок, Чорновил сказал: «Единый блок – это братская могила. У нас разные оппозиционные силы с разными избирателями. В едином блоке мы больше теряем, чем приобретаем. Главное – договориться о правилах агитации – не бороть друг друга, а объединиться в единую коалицию мы можем после выборов».

     
    Пресс-служба Партии регионов
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.