• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завтра состоится первое заседание рабочей группы по внесению изменений в Закон "О выборах народных депутатов Украины"

    Опубликовано: 2005-10-20 14:37:00
    Завтра состоится первое заседание рабочей группы по внесению изменений в Законе о выборах. Об этом заявил в ходе "круглого стола" на тему: "Правовые аспекты деятельности СМИ во время парламентских выборов 2006 года", народный депутат Украины Юрий Ключковский. При этом парламентарий добавил, что материалов для заседания собрано уже достаточно.
     
    По словам Ю.Ключковского, рабочая группа планирует внести "точечные" изменения в Закон, в частности, речь идет о пересмотре определения "политическая реклама", рассмотрении предложений относительно распространения призывов голосовать "за" или "против", а также будет рассмотрена проблема участия иностранных граждан в предвыборной кампании.
     
    Ю.Ключковский также сообщил, что надеется на то, что эти изменения в Закон будут приняты парламентом на следующей неделе в целом.
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.