• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ не рассматривал вопрос сотрудничества с С.Пискуном

    Опубликовано: 2005-10-20 17:13:00
    Блок Юлии Тимошенко не рассматривал вопрос о возможном сотрудничестве с блоком Святослава Пискуна или о его членстве в БЮТ. Об этом в интервью журналистам заявил Николай Томенко.
     
    Отвечая на вопрос о том, будет ли С.Пискун членом команды Ю.Тимошенко, Н.Томенко отметил, что не располагает такой информацией. "Могу сказать, что блок Тимошенко еще не сформирован, но во время всех последних совещаний ни одного раза не рассматривался вопрос о сотрудничестве или членстве Святослава Пискуна в БЮТ", - сказал он.
    твечая на вопрос о том, будет ли С.Пискун членом команды Ю.Тимошенко, Н.Томенко отметил, что не располагает такой информацией. "Могу сказать, что блок Тимошенко еще не сформирован, но во время всех последних совещаний ни одного раза не рассматривался вопрос о сотрудничестве или членстве Святослава Пискуна в БЮТ", - сказал он.
     
    ЛІГАБізнесІнформ
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.