• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионалы организовали школьный праздник

    Опубликовано: 2005-10-28 09:28:00
    В средине октября в школе №130, одной из лучших школ города Кривого Рога, был проведён праздник Первоклассника. 150 маленьких граждан нашей страны получили первый урок гражданского воспитания в своей жизни. А помогла организовать и провести праздник Дзержинская районная организация Партии регионов.

    …Большой зал полон. Неповторимые в своей неодинаковости дети с нетерпением ждут Чуда - Чуда приобщения к такой желанной школьной жизни.


    По сценарию педагога-организатора Любови Бабиковой в гости к ребятам пришли Незнайка и Красная Шапочка, другие сказочные герои, любимые нашей детворой. Старшеклассники - участники мини-спектакля - играли вдохновенно, демонстрируя завидные певческие и танцевальные таланты. Значит, не оскудела песенная Украина талантами, есть у нашей страны будущее и, хочется думать, что не только певческое…

    И вот наступает самый ответственный момент: в руках малышей яблоки и горящие свечи, они торжественно произносят слова Клятвы первоклассника. И их принимают во взрослую жизнь…


    Их поздравляют родители, учителя. Добрые слова напутствия звучат от члена политсовета городской организации Партии регионов, депутата горсовета Ангелины Штыленко. Вместе с головой Дзержинской организации Партии регионов Александром Крилыком они вручают подарки. И сразу же зал окрашивается в бело-голубые цвета – в руках детей такие любимые ими воздушные шары.

    Почаще было бы таких праздников в их жизни…


    Пресс-служба Партии регионов
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.