Регионалы организовали школьный праздник

28 окт, 09:28

В средине октября в школе №130, одной из лучших школ города Кривого Рога, был проведён праздник Первоклассника. 150 маленьких граждан нашей страны получили первый урок гражданского воспитания в своей жизни. А помогла организовать и провести праздник Дзержинская районная организация Партии регионов.

…Большой зал полон. Неповторимые в своей неодинаковости дети с нетерпением ждут Чуда - Чуда приобщения к такой желанной школьной жизни.


По сценарию педагога-организатора Любови Бабиковой в гости к ребятам пришли Незнайка и Красная Шапочка, другие сказочные герои, любимые нашей детворой. Старшеклассники - участники мини-спектакля - играли вдохновенно, демонстрируя завидные певческие и танцевальные таланты. Значит, не оскудела песенная Украина талантами, есть у нашей страны будущее и, хочется думать, что не только певческое…

И вот наступает самый ответственный момент: в руках малышей яблоки и горящие свечи, они торжественно произносят слова Клятвы первоклассника. И их принимают во взрослую жизнь…


Их поздравляют родители, учителя. Добрые слова напутствия звучат от члена политсовета городской организации Партии регионов, депутата горсовета Ангелины Штыленко. Вместе с головой Дзержинской организации Партии регионов Александром Крилыком они вручают подарки. И сразу же зал окрашивается в бело-голубые цвета – в руках детей такие любимые ими воздушные шары.

Почаще было бы таких праздников в их жизни…


Пресс-служба Партии регионов
 
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/89715.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua