• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз лидирует в украинском радиоэфире

    Опубликовано: 2005-11-01 16:20:00
    Лидером по частоте упоминаний на всеукраинских и столичных радиостанциях стала СПУ во главе с Морозом - 71 упоминание за период с 21 по 27 октября. Таковы результаты исследования, проведенного компанией «Мониторинг СМИ Украины».
    Второе и третье места занимают НСНУ и Всеукраинское объединение «Батьківщина» - 68 и 57 упоминаний, соответственно.
     
    Вслед за тройкой лидеров практически «ноздря в ноздрю» следуют НПУ, КПУ и СДПУ(о) - 26, 25 и 24 упоминания в неделю, соответственно. Немного отстают от них ПР и ПСПУ - по 19 упоминаний.
     
    Среди аутсайдеров (менее 3-х упоминаний) - партии «Единая Украина», «Новая демократия» и ПППУ, а замыкают ради рейтинг политических партий Украины партии «Єдність» и «Держава» - о них в указанный период на исследуемых радиостанциях не говорили вообще.
     
    В мониторинге учитывалась частота упоминаний партий в новостях и информационных сообщений на 19-ти радиостанциях: УР-1/Эра на УР-1, УР-2/«Проминь», Эра 96FM, Радио Киев, Мелодия, Русское радио, Радио Рокс, Ностальгия, Гала Радио, Авто Радио, Европа ФМ, Джем ФМ, Люкс ФМ, Наше Радио, Ренесанс, Просто Радио, Столиця, Шансон и Шарманка.
     
    Politikum.info
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.