• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «ТЭСК» (СК «НОВА») аккредитована в банке «Даниэль»

    Опубликовано: 2005-03-24 20:44:01
    ЗАО «Топливно-энергетическая страховая компания» аккредитовано для работы с клиентами ООО «Коммерческий банк «Даниэль». Услугами страховой компании по автострахованию и страхованию имущества могут воспользоваться как физические, так и юридические лица, являющиеся клиентами банка. Страхование автомобилей, приобретаемых с использованием банковских программ кредитования, включает страхование рисков, связанных с эксплуатацией наземных транспортных средств и обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств. Также ЗАО «ТЭСК» страхует от несчастного случая заемщиков банка.

    Справка: ЗАО «Топливно-энергетическая страховая компания» (СК «НОВА») зарегистрировано 30 ноября 2000 года. Головной офис компании находится в г. Киеве, филиалы расположены в городах Житомир и Полтава. Офисы компании открыты в Донецке, Луганске, Павлограде, Львове и Червонограде. Компания – член Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, коллективный член Украинской нефтегазовой Академии. В 2004 году собрано 18 616,8 тыс. грн. страховых премий, что в 3,5 раза превышает привлечения за 2003 год. Страховые выплаты составили 1 738,1 тыс. грн., что в 4,9 раза больше, чем за 2003 год. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.