• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК"

    Опубликовано: 2005-03-23 15:27:37
    АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" в 1 квартале 2005 г. разработал и внедрил эксклюзивную услугу – пополнение карточного счета с помощью платежного терминала. Теперь владельцам платежных карт банка не нужно ждать, пока средства появятся на счету. Достаточно предъявить карту, внести деньги, и через 10-15 минут счет будет пополнен. На данный момент услуга предоставляется в безбалансовом отделении №6 АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" по адресу: пр-т Победы, 41. В дальнейшем планируется расширение реализации этой услуги всеми отделениями банка.

    Развитие карточного бизнеса является одним из приоритетных направлений работы АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК". Банк постоянно расширяет спектр услуг для владельцев платежных карт.
    Основными преимуществами платежных карт банка являются:
    - Возможность открытия мультивалютного карточного счета – как индивидуального, так и корпоративного;
    - Привязка двух карт различных платежных систем к одному карточному счету;
    - Оперативное зачисление заработной платы на карточные счета сотрудников (в течение 2х часов с момента перевода средств на счет).

    Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 102 филиала и отделения. Филиалы банка работают в Киеве, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
    На 01.01.2005 г.:
    Активы банка – 2 768,759 млн. грн.
    Регулятивный капитал банка – 435,722 млн. грн.
    Кредитный портфель – 1 832,732 млн. грн.
    Средства клиентов – 1 897,179 млн. грн.
    Прибыль – 12,168 млн. грн. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.