• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выборы в Египте : Четверо погибших, сотни раненых

    Опубликовано: 2005-12-08 10:14:00
    До восьми человек увеличилось количество жертв столкновений, которые произошли в Египте, где проходит второй тур заключительного этапа парламентских выборов. Сотни людей получили ранения.
     
    По свидетельству представителей медицинских служб города Думьята, погибли четверо мужчин. Они были обнаружены мертвыми на месте столкновений, которые произошли на средиземноморском побережье страны в 200 км севернее Каира.
     
    Представитель запрещенной в Египте радикальной организации "Братья-мусульмане" сообщил о гибели еще двух сторонников этого движения, которые якобы были застрелены сотрудниками египетских сил безопасности. Он добавил, что один человек получил тяжелые ранения.
     
    В то же время еще один человек скончался от сердечного приступа, который произошел вследствие воздействия слезоточивого газа, примененного полицией при разгоне демонстрации. Несколько человек погибли во время беспорядков, происшедших на севере страны. Голосование проходит в 9 из 26 провинций, от которых в парламент будут избраны 127 из 454 депутатов. Остальные места уже распределились во время двух первых этапов выборов.

     Страна.Ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.