• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко пообещал, что милиция не будет вмешиваться в избирательный процесс

    Опубликовано: 2005-12-16 10:19:00
    Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заверяет, что милиция не будет вмешиваться в избирательный процесс. Выступая в четверг в Верховной Раде Украины, Ю.Луценко заявил: "Милиция не будет оружием в руках какой-либо партийной силы, это я вам гарантирую и буду все для этого делать".
     
    Отвечая на вопросы народных депутатов, Ю.Луценко подтвердил, что за последний год в работе милиции наметился значительный позитив. Из совершенных с начала года 406 тыс. преступлений милицией раскрыто 280 тыс. В этом году в Украине раскрывается 90% убийств, наметился серьезный прогресс по делу об убийстве экс-председателя Львовской облгосадминистрации Степана Сенчука. При этом, как сообщает корреспондент , Ю.Луценко отказался говорить о подробностях раскрытия этого дела, ссылаясь на тайну следствия.
     
    Напомним, 29 ноября около 9:00 во Львовской области был застрелен бывший председатель Львовской областной государственной администрации С.Сенчук. Тело погибшего, которого неизвестный расстрелял из автомата, было обнаружено на трассе возле автозаправочной станции напротив кладбища в пгт Брюховичи.
     
    ЛІГА БізнесІнформ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.