• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шкиль считает неудачной газовую политику России

    Опубликовано: 2005-12-16 13:54:00
    Российский президент Владимир Путин в «газовой войне» избрал тактику Жириновского. Такое заявление сделал депутат украинского парламента Андрей Шкиль, представляющий фракцию Блока Юлии Тимошенко, сообщает «Новый Регион».
     
    «То, что Жириновский предлагал спьяну, Путин говорит на трезвую голову», - сказал он.
     
    Шкиль выразил уверенность, что Россия чрезмерно политизирует газовый вопрос:«Россия брутально использует украинский газовый кран, Украина должна обязательно поднять цены на транзит. Россия политизирует газовый вопрос на 70%. Путин делает ужасающие заявления, предлагая цену 220-230 долларов за тысячу кубометров», - пояснил украинский депутат.
    При этом он отметил, что в Верховной Раде существует пророссийское лобби:
     
    «В Украине в парламенте действительно много холуев России. Эти депутаты отрабатывают у России и рассчитывают на ее поддержку. Действительно, Россия будет принимать участие в украинских парламентских выборах, хотя это нарушение нашего законодательства. Но это хорошо, поскольку это выгодно Украине, потому что это и нервирует, и пробуждает национальные силы», - считает Шкиль.
     
    ELCOMART Выборы 2006
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.