• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве самый стабильный рейтинг среди политиков у Тимошенко

    Опубликовано: 2005-12-16 16:07:00
    Юлия Тимошенко остается самым популярным политиком среди жителей Киева. Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного Фондом «Демократические инициативы» и фирмой «Юкрейниан социолоджи сервис», сообщает Новый Регион.
     
    Согласно им, на выборах в Верховную Раду за Блок Юлии Тимошенко готовы проголосовать 29.6% опрошенных киевлян. Блок Виктора Ющенко поддерживает 15.2% опрошенных, а «Партию Регионов» Виктора Януковича – 9.2% жителей столицы. Далее следуют Социалисты – 6.5% и Блок Владимира Литвина - 3.9%.
     
    «Следует обратить внимание, что за последний месяц среди киевлян упал уровень доверия к Владимиру Литвину. Если раньше он составлял 28%, то теперь минус 5.6%. То ли это привет от майора Мельниченко, то ли пассивность кампании», - говорит Александр Вишняк, руководитель «Юкрейниан социолоджи сервис».
     
    ELCOMART Выборы 2006
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.