• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Серебрянская хочет стать депутатом Крымского парламента

    Опубликовано: 2006-02-10 11:21:00

    Чемпионка Олимпиады в Атланте по художественной гимнастике Екатерина Серебрянская объявила о своем участии в предвыборной гонке за место в крымском парламенте.

    Серебрянская заняла третью строчку в списке крымского блока Партии национально-экономического развития Украины (ПНЭРУ) «За Крым без коррупции».

    Напомним, ранее спортсменка открещивалась от политики. В частности, когда ее звали к себе члены партии «Пора», она говорила, что ее это не интересует.

    Тем не менее, чемпионка приняла решение, поводом для которого, по ее словам, стало закрытие в Крыму спортивных школ-студий Серебрянской.

    «Я благодарна за доверие всем политическим силам, приглашавшим меня в свои списки. Долго стоял вопрос: идти в политику, или нет. И я увидела возможность реализовать свою миссию с этим блоком», – сказала Серебрянская.

    Возглавил блок бизнесмен Виктор Невирко (директор «НеВСАгро»). Он же претендует на пост мэра Симферополя.

    Pro.Крым

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.