• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ хочет отменить неприкосновенность депутатов местных советов

    Опубликовано: 2006-02-10 12:11:00

    Фракция БЮТ не будет принимать участия в дальнейших голосованиях, если в ближайшее время не будут рассмотрены законопроекты касающиеся отмены неприкосновенности депутатов местных советов. Об этом заявил член фракции БЮТ Виктор Таран.

    Таран отметил, что фракция предлагает включить данные законопроекты в повестку дня на пятницу. Он подчеркнул, что на сегодняшний день неприкосновенность депутатов местных уровней является "сплошным криминалитетом для государства".

    При этом он подчеркнул, что уже на сегодняшний день прокуратура прекратила рассмотрение 30 уголовных дел фигурантами которых являются депутаты местных советов.

    На необходимости скорейшего рассмотрения законопроектов касающихся отмены неприкосновенности депутатов местных советов настаивает и фракция УНП. В частности, выступая с трибуны парламента член фракции Владимир Ступак подчеркнул, что Верховная Рада должна в ближайшее время рассмотреть законопроекты не только для депутатов местных советов, но и депутатов Верховной Рады.

    proUa

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.