• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кинаха сняли с выборов

    Опубликовано: 2006-02-13 12:00:00

    Блок «Киев – Европейская столица» считает, что к снятию его с регистрации привела PR-война, которую против него развернула другая политическая сила. Об этом сообщили в пресс-службе блока.

    В ближайшие дни Блок „Киев – Европейская столица” обещает обнародовать название этой политической силы. Как отметил один из лидеров блока Лев Парцхаладзе, «сначала мы встретимся с этими людьми, чтобы выяснить их мотивы. Все наши последующие шаги будут зависеть от результатов этого разговора».

    Пресс-служба сообщает, что Печерский районный суд Киева снял с регистрации Избирательный блок «Киев – Европейская столица» 9 февраля. Такое решение суд принял по иску городской территориальной организации партии «Коммунистическая партия трудящихся». По мнению этой партии, во время межпартийной конференции Блока «Киев – Европейская столица» был нарушен порядок выдвижения кандидатов в Киевский городской совет.

    Адвокаты партии „Европейская столица” отмечают, что на протяжении рассмотрения дела был изменен состав суда. Также адвокаты отмечают, что суд сделал странную интерпретацию показаний одного из свидетелей. Кроме того, суд принял свое постановление, основываясь на видеозаписи, но не выяснил источник получения “смонтированной видеозаписи”, отмечают адвокаты “Европейской столицы”.

    Они сообщают, что 10 февраля на решение Печерского райсуда будет подана апелляция.

    В последнее время к партии „Европейская столица” было подано 10 судебных исков и 5 жалоб, по большей части – от „Коммунистической партии трудящихся”. До сих пор все иски и жалобы отклонялись.

    На выборах в Киевсовет партия „Европейская столица” образовала блок с ПППУ, которую возглавляет Анатолий Кинах. Название блока – „Киев – Европейская столица”.

    В Киеве блок „Киев – Европейская столица” известен тем, что размещает массу рекламной продукции на домах, в подъездах и т.д. порят внешний вид города.

    Трибуна

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.