• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Власть давит на оппозицию

    Опубликовано: 2006-02-13 14:00:00

    Большинство граждан Украины уверено, что со стороны власти в ходе предвыборной кампании в Верховную Раду осуществляется давление на оппозицию. Об этом свидетельствуют данные социологического исследования, проведенного департаментом социологических исследований Агентства политических технологий (АПТ).

    Как сообщили в АПТ, 23,1% опрошенных украинцев считают, что во время избирательной кампании в парламент со стороны власти осуществляется давление на оппозицию. 31,8% респондентов предполагают, что давление на оппозицию со стороны власти, скорее всего, присутствует.

    Кроме того, 17,2% опрошенных убеждено, что вышеупомянутое давление не осуществляется. 20,5% считают, что давления со стороны власти, скорее всего, нет. 7,4% - затруднились ответить на этот вопрос.

    Социологическое исследование проводилось 1-8 февраля 2006 года во всех регионах Украины. Было опрошено 2010 респондентов в возрасте от 18 лет в 109 населенных пунктах Украины. Погрешность выборки - 2,3%.

    ЛИГА БизнесИнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.