• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витренко просит Ющенко отстранить Луценка от исполнения обязанностей

    Опубликовано: 2006-02-13 14:55:00

    До сих пор неизвестно, подал ли министр МВД Украины Юрий Луценко кассационную жалобу на решение Печерского районного суда Киева, который признал, что министр ведет незаконную политическую агитацию. Об этом заявил представитель блока Натальи Витренко "Народная оппозиция" Павел Баулин.

    "Нам неизвестно, подал ли Луценко кассационную жалобу на решение Печерского районного суда от 10 февраля. Если такой жалобы нет, то решение суда уже вступило в силу", - сказал он.

    По его словам, Витренко уже направила письмо Президенту Виктору Ющенко с требованием отстранить Луценко от исполнения обязанностей.

    "Если это требование не будет выполнено, то все обещания Ющенко о демократических и открытых выборах останутся лишь обещаниями", - подчеркнул Баулин.

    Напомним, что 10 февраля Печерский суд Киева признал противоправными действия министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, ведущего предвыборную агитацию в форме обсуждения политических и личных качеств кандидатов в депутаты от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция". Решением суда Луценко запрещено осуществлять подобные действия в дальнейшем

    from-Ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.