• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазаренко скорее всего не приедет в Украину до выборов

    Опубликовано: 2006-02-13 16:29:00

    Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявляет, что экс-премьер-министр, лидер ВО "Громада" Павел Лазаренко не вернется в Украину до выборов или вскоре после их окончания. Об этом Министр заявил в понедельник на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов.

    Как передает корреспондент , дело П.Лазаренко, по словам Ю.Луценко, обсуждалось в ходе его визита в США с руководителями правоохранительных органов этой страны. Глава МВД сообщил, что его проинформировали о том, что П.Лазаренко в данное время находится под домашним арестом, на него надето специальное электронное устройство, с которым он не может отойти от своего дома. "Это грустная история о том, как человек за колоссальные деньги оказался в одном из лучших домов США, но в достаточно унизительном статусе", - отметил Ю.Луценко.

    По его словам, кроме того, П.Лазаренко из собственного кармана оплачивает услуги полицейских, которые его охраняют. "Американская сторона меня проинформировала о том, что ожидать его возвращения в Украину до выборов или в ближайшее время после выборов - нереально. Поэтому всем его сторонникам, которые рассчитывают на него как на будущего руководителя Днепропетровской области, придется подождать", - заявил Министр.

    ЛИГА БизнесИнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.