• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Игорь Шурма: «Такие "управленцы", как Ярослав Ющенко, никому не нужны»

    Опубликовано: 2006-02-15 15:23:00

    Племянник Президента Ярослав Ющенко в своем интервью "Экономическим известиям" рассказал, как правильно надо проводить административно-территориальную и конституционную реформу. Комментируя это интервью, представитель Оппозиционного блока «НЕ ТАК!» народный депутат Украины Игорь Шурма заявил журналистам: "Нельзя не "порадоваться" за многочисленных родственников помаранчевых "вождей". Все в них, по благословению высокопоставленных защитников, складывается на зависть другим, как нельзя лучше. Жена Юрия Павленко, жена его заместителя и дочь секретаря Совбеза едут на Олимпийские игры за государственный счет. Другие же, например, племянник Ющенко Ярослав – комфортно присоединились к органам государственной власти".

    "И хорошо, если бы они, не компрометируя своих заместителей, сидели себе тихо, пока родственники находятся при власти. Так нет, уже очень хочется кое-кому из них показать собственную значимость и "сверкнуть" гранями политической зажиточности. Вот и Ярослав Ющенко, размышляя об особенностях политреформы, просто и без намеков предлагает ее "отменить". И парламент разогнать. Так как понимает: без сильного заместителя в стране с политически ответственным правительством такие "профессиональные управленцы" никому не нужны", – продолжил он.

    "И эти люди стараются сейчас сделать из Украины "семейную вотчину", в которой каждый родственник чем-нибудь, но управляет", – сказал Игорь Шурма.

    Пресс-служба Оппозиционного блока "Не так!"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.