• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «ПОРА - ПРП» коллекционирует подписи

    Опубликовано: 2006-03-13 14:28:00

    С 1 марта "ПОРА-ПРП" начал собирать подписи в пользу коалиции из 5 партий и блоков в той конфигурации, которая предусмотрена согласованным между ними проектом соглашения о создании демократической коалиции. На сегодняшний день блоком было собрано 1 млн. подписей в поддержку коалиции блоков "Наша Украина", Юлии Тимошенко, Костенко и Плюща, "ПОРА-ПРП" и Социалистической партии, сообщают «Українські новини».

    Председатель политического совета блока партий «ПОРА-ПРП» выразил готовность активизировать эти подписи, если политические партнеры решат формировать политический союз в другой системе координат, а не между участниками политических сил, которые присутствовали на Майдане.

    Причиной, которая мешает сформировать демократическую коалицию, по мнению Владислава Каськива является агрессия  между БЮТ и "Нашей Украиной".

    Ранее ПОРА – ПРП заявляла о более активных мерах в случае не подписания договора. Так, 23 февраля, они планировали провести ряд акций в поддержку «оранжевой» коалиции.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.