• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кушнарев обеспокоен фальсификациями

    Опубликовано: 2006-03-16 10:03:00

    15 марта сайт From-UA проводил Интернет-конференцию с руководителем избирательной кампании Партии регионов Евгением Кушнаревым. В ходе общения регионал сделал несколько пикантных заявлений.

    В частности, Кушнарев не отрицает возможность создания коалиции с оранжевыми, но надеется, что это не произойдет: "Формат правящей коалиции по большому счету определят сами избиратели. Надеюсь, что это будет антиоранжевое большинство и, безусловно, ведущее место в нем будет занимать Партия регионов. О других вариантах пока не думаем".

    Также Евгений Кушнарев обеспокоен возможными фальсификациями на западной Украине: "Наши наблюдатели будут абсолютно на всех избирательных участках. Они соответствующим образом подготовлены, обеспечены видео- и фототехникой и знают, как фиксировать возможные нарушения. Мы знаем, что фальсификации на западной Украине во время президентских выборов имели массовый характер. Оранжевая власть это скрыла. Если будет попытка повторить этот сценарий, в том числе с "заробитчанами", мы это зафиксируем и предъявим соответствующим органам и общественности. Мы тоже умеем извлекать уроки из ошибок".

    Не забыл Евгений Кушнарев высказаться и по поводу обидчиков: Я сказал, выступая в Луганске, что мы будем инициировать создание в будущей Верховной Раде специальной комиссии по политической оценке событий ноября-декабря 2004 года. Будет ли при этом предмет для судебного разбирательства, покажут результаты работы этой комиссии. Мое мнение – действия идеологов и организаторов так называемой «оранжевой революции» подпадают под статью 109 УК Украины: посягательство на государственную власть Украины.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.