• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров переизберет Ющенко на второй срок и перевоспитает Януковича

    Опубликовано: 2006-03-16 15:08:00

    Премьер-министр Украины Юрий Ехануров прогнозирует, что президент Виктор Ющенко будет переизбран на второй срок. Об этом он заявил на встрече со студентами в Виннице, сообщает «Новый Регион».

    «Нравится - не нравится, до 2009 года у нас есть президент, а после – мы его переизберем еще на 5 лет», - сказал Ехануров.

    Комментируя предстоящие парламентские выборы, глава Кабмина выразил уверенность, что пропрезидентский блок «Наша Украина» наберет больше, чем Блок Юлии Тимошенко.

    «Тимошенко спит и видит премьерский пост. Но больше они не наберут. Это – иррациональная сила», - подчеркнул Ехануров.

    Премьер сказал, что для создания «Нашей Украиной» и БЮТ коалиционного правительства необходимо, чтобы Тимошенко подтвердила свое желание исполнять программу президента.

    Ехануров также прокомментировал возможность сотрудничества «Нашей Украины» и Партии Регионов: «Там половина людей, с которыми можно работать в будущем, а остальных мы перевоспитаем», - пообещал он.

    «Очень тяжело бороться с бандитами демократическими методами, мы будем постепенно с ними разбираться», - добавил Ехануров, комментируя своих оппонентов из «бело-голубого» лагеря.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.