• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутатов просто так не «выкуришь»

    Опубликовано: 2006-03-16 16:40:00

    «Вероятность роспуска парламента после выборов приравнивается к нулю», - считает Юлия Тимошенко. Про это она заявила сегодня на пресс-брифинге в Харькове.

    «Нужно знать ментальность депутатов. Если они пройдут в парламент, получат мандаты, займут свои места, и тогда их от туда никто не сможет «выкурить», - сказала она, отвечая на вопросы журналистов, добавив, что «правые договорятся с левыми, чтоб только остаться в Верховной Раде», сообщает пресс-служба блока БЮТ.

    Относительно высказывания Президента про то, что «жизнь покажет, возможно ли объедение «Нашей Украины» с Партией Регионов, Юлия Тимошенко отметила: «Я не знаю, что может «показать жизнь», чтоб объединится с Партией Регионов».

    Она подчеркнула, что Блок Юлии Тимошенко хочет прийти до парламента сильной командой, чтоб не было необходимости создавать коалиции или идти на компромиссы.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.