• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутаты простились с Радой

    Опубликовано: 2006-03-17 18:11:00

    Сегодня прошло последнее заседание нынешней Верховной Рады. На нем присутствовало всего несколько десятков народных депутатов, а во время заседания было рассмотрено 3 законопроекта. Последнее заседание депутатов в старом составе состоится уже после парламентских выборов – 4-го апреля.

    Уже на следующей недели депутаты ВРУ будут работать не в пленарном режиме. Их основная деятельность будет проходить в комитетах, округах и фракциях. Формально депутаты будут встречаться с избирателями, а не формально — проводить рекламу своих политических блоков.

    После 26 числа Украину ждет уже новый парламент. Парламент будет новый, а вот, лица скорее всего, до боли знакомые. Хотя прогнозировать каким будет парламент после выборов не берутся ни эксперты, ни сами политики.

    Отношение к выборам у граждан очень неоднозначное. Но как бы то ни было, украинские избиратели все же вскоре выстроятся вдоль избирательных урн и именно они будут решать каким же будет новый украинский парламент.

    Кристина Клименко,

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.