• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Черкассах можно купить бюллетени за 5 гривен

    Опубликовано: 2006-03-26 17:28:00

    Заместитель главы черкасского отделения Комитета избирателей Украины Максим Михлик сообщил о том, что в Черкассах можно купить избирательные бюллетени по выборам в местные советы за 5 гривен.

    Активисты Комитета утверждают, что организация "получила в свое распоряжение избирательный бюллетень по выборам в Сосновский райсовет Черкасс".

    По словам Михлика, "компетентные органы утверждают, что бюллетень настоящий, изготовлен типографским способом. Предложения купить подобные бюллетени получили представители наибольших политических партий региона. Стоимость одного избирательного бюллетеня - 5 гривен".

    Гражданам также предлагают продать избирательные бюллетени в Черкасский областной совет. В связи с этим Черкасская областная организация КИУ, "учитывая сложную ситуацию, сложившуюся с местными выборами в Черкассах и возможность их срыва, или признания недействительными", обратилась ко всем субъектам избирательного процесса приложить максимальные усилия для обеспечения проведения выборов на надлежащем уровне.

    "Молодежная Правда"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.