В Черкассах можно купить бюллетени за 5 гривен

26 мар, 17:28

Заместитель главы черкасского отделения Комитета избирателей Украины Максим Михлик сообщил о том, что в Черкассах можно купить избирательные бюллетени по выборам в местные советы за 5 гривен.

Активисты Комитета утверждают, что организация "получила в свое распоряжение избирательный бюллетень по выборам в Сосновский райсовет Черкасс".

По словам Михлика, "компетентные органы утверждают, что бюллетень настоящий, изготовлен типографским способом. Предложения купить подобные бюллетени получили представители наибольших политических партий региона. Стоимость одного избирательного бюллетеня - 5 гривен".

Гражданам также предлагают продать избирательные бюллетени в Черкасский областной совет. В связи с этим Черкасская областная организация КИУ, "учитывая сложную ситуацию, сложившуюся с местными выборами в Черкассах и возможность их срыва, или признания недействительными", обратилась ко всем субъектам избирательного процесса приложить максимальные усилия для обеспечения проведения выборов на надлежащем уровне.

"Молодежная Правда"


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/84936.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua