• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Должность для Януковича

    Опубликовано: 2006-03-27 11:35:00

    Фракцию Партии регионов в парламенте возглавит лидер партии Виктор Янукович. Об этом заявил в воскресенье на пресс-конференции руководитель предвыборной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев.

    «У Партии регионов известный авторитетный лидер - Виктор Янукович. В соответствии с уставом нашей партии он будет возглавлять фракцию нашей партии, опираясь на позицию, которая будет обсуждаться и вырабатываться на заседании коллегиальных органов», - сказал Евгений Кушнарев.

    Отвечая на вопрос журналиста, связывались ли с Партией регионов представители блока «Наша Украина» по вопросу создания коалиции, он заметил: «Не связывались в течении четырех месяцев - не связывались и в это время».

    «Что касается любых теоретических вариантов создания большинства без Партии регионов, то они обречены на провал», - подчеркнул он.

    По его убеждению, есть еще достаточно времени для того, чтобы договориться о создании коалиции, «в основе которой будут интересы народа».

    Евгений Кушнарев также не исключил обжалования результатов выборов на отдельных избирательных участках.

    По его словам Партия регионов зафиксировала «много нарушений избирательного законодательства в процессе проведения выборов». В то же время он отметил, что при этом признание парламентских выборов недействительными не предусмотрено действующим законодательством.

    Грабли

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.