Должность для Януковича

27 мар, 11:35

Фракцию Партии регионов в парламенте возглавит лидер партии Виктор Янукович. Об этом заявил в воскресенье на пресс-конференции руководитель предвыборной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев.

«У Партии регионов известный авторитетный лидер - Виктор Янукович. В соответствии с уставом нашей партии он будет возглавлять фракцию нашей партии, опираясь на позицию, которая будет обсуждаться и вырабатываться на заседании коллегиальных органов», - сказал Евгений Кушнарев.

Отвечая на вопрос журналиста, связывались ли с Партией регионов представители блока «Наша Украина» по вопросу создания коалиции, он заметил: «Не связывались в течении четырех месяцев - не связывались и в это время».

«Что касается любых теоретических вариантов создания большинства без Партии регионов, то они обречены на провал», - подчеркнул он.

По его убеждению, есть еще достаточно времени для того, чтобы договориться о создании коалиции, «в основе которой будут интересы народа».

Евгений Кушнарев также не исключил обжалования результатов выборов на отдельных избирательных участках.

По его словам Партия регионов зафиксировала «много нарушений избирательного законодательства в процессе проведения выборов». В то же время он отметил, что при этом признание парламентских выборов недействительными не предусмотрено действующим законодательством.

Грабли


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/84910.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua