• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Закарпатье парень изнасиловал 10-летнего брата

    Опубликовано: 2006-06-05 10:36:00

    В закарпатском селе Кушница Иршавского района 23-летний В., будучи в нетрезвом состоянии, изнасиловал своего двоюродного 10-летнего брата. О преступлении первой узнала мать мальчика и вызвала милицию, сообщает ЗИК.

    Выяснилось, что насильник уже был раньше судим. Вскоре преступник был задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело. Все детали и обстоятельства устанавливает следствие.

    Мать мальчика, 32-летняя Елена обратила внимание на странное поведение своего 10-летнего сына Романа. Мальчик был бледный и очень встревоженный. На вопрос матери ответил, что у него болят внутренности. Дальше, расплакавшись, стал рассказывать об ужасе, который случился с ним ночью. Поняв, что ребенка изнасиловали, взволнованная женщина позвонила по телефону в дежурную часть Иршавского райотдела УМВД.

    Правоохранители узнали, что мальчика вызвал поздно вечером на улицу его двоюродный брат, 23-летний Виктор, который был очень пьян. Удовлетворив свою похоть, насильник оставил свою жертву и спокойно пошел домой спать.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.