• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В шести областях из-за непогоды обесточено 207 населенных пунктов

    Опубликовано: 2006-06-05 11:52:00

    207 населенных пунктов в 6 областях обесточены из-за сильных дождей, шквалистых порывов ветра и вследствие срабатывания автоматики защиты линий электропередач в ночь с 4 на 5 июня. Об этом сказано в сообщении Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы, сообщают «Українські Новини».

    Согласно сообщению, в Сумской области обесточены 64 населенных пункта, в Харьковской –50, Винницкой – 44, Киевской – 27, Житомирской – 6, Черновицкой – 10.

    К восстановительным работам привлечены бригады облэнерго.

    По состоянию на утро 5 июня электроснабжение восстановлено во всех 107 населенных пунктах, обесточенных в ночь с 3 на 4 июня из-за сильных дождей, шквалистых порывов ветра и вследствие срабатывания автоматики защиты линий электропередач.

    В Ровенской области были обесточены 38 населенных пунктов, в Киевской – 37, Житомирской – 14, Хмельницкой – 12, Ивано-Франковской – 6.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.