• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В аварии погибла беременная женщина

    Опубликовано: 2006-06-05 16:31:00

    3 июня в Харькове произошла жуткая авария, в которой погибла беременная женщина, передает АТН.

    Муж вез беременную жену в роддом. По пути в больницу их автомобиль столкнулся с другой машиной. Женщина скончалась на месте, её муж до сих пор не пришёл в сознание.

    По данным ГАИ, Фольксваген "Поло",  выехал на встречную полосу и врезался в Жигули. Столкновение было таким сильным, что у обеих машин смялся капот, а пассажирское сидение Жигулей оказалось в багажнике.

    За рулем Жигулей был двадцатидвухлетний молодой человек, который вёз в роддом свою двадцатитрёхлетнюю жену. Она была на девятом месяце беременности и ей подошел срок рожать. Девушка скончалась через несколько минут после столкновения. Её не рождённого ребёнка спасти не удалось.

    У водителя Жигулей, мужа погибшей, черепно-мозговая травма, разрыв селезёнки, печени, внутреннее кровотечение, многочисленные открытые переломы. Сейчас он подключен к аппарату искусственного дыхания, и врачи пока не решаются делать никаких прогнозов. У восемнадцатилетней девушки, которая была за рулём Фольксвагена, и пассажира из той же машины ушибы головы, грудной клетки и переломы рук.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.