• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вчера едва не забили до смерти заместителя мэра Одессы

    Опубликовано: 2006-06-14 15:10:00

    Заместитель мэра Одессы Вячеслав Карев вчера был госпитализирован в тяжелом состоянии в результате избиения в Одессе. Об этом сообщил представитель пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области, передают Подробности.

    Представитель МВД сказал, что в дежурную часть Приморского райотдела милиции Одессы поступило сообщение из городской больницы о том, что в приемное отделение с черепно-мозговой травмой доставлен гражданин Карев Вячеслав Владимирович, 1966 года рождения, работающий в должности заместителя мэра города Одессы, находящийся в неконтактном состоянии.

    В 22:50 припарковав автомобиль возле своего дома заммэра и его водитель вошли во двор под арку дома, где на него и напали 2 неизвестных.

    Возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений, ведется следствие.

    Как сообщил представитель Одесского городского совета, у Карева тяжелая травма головы, перелом черепа, ушиб головного мозга. Медики его состояние оценивают как тяжелое.

    Представитель горсовета сообщил также, что сейчас Карев находится в реанимационном отделении 11-й городской клинической больницы, где ему сделана операция. В данный момент заммэра находится в бессознательном состоянии.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.