• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «АМИ»

    Опубликовано: 2005-03-17 12:21:52
    Компания АМИ получила статус официального сертифицированного партнера компании Pinnacle Systems - мирового лидера в области создания программных и аппаратных средств для обработки видео. Новый статус позволит АМИ предлагать своим клиентам самый широкий выбор продуктов Pinnacle и лучшие цены. Сертифицированный партнер представляет полный спектр потребительских (consumers) продуктов Pinnacle (ТВ – тюнеры, комплекты нелинейного видео монтажа для домашних видео студий, продукты “Home Entertainment”), оказывает консультационную и техническую поддержку по продуктам Pinnacle, а также принимает участие в маркетинговых акциях.

    Статус сертифицированного партнера является признанием успехов АМИ в продвижении отдельных устройств, систем и программ для обработки видео изображений Pinnacle Systems в розничной сети «Новая Электроника». В 2004 году было продано продукции этого производителя в 3,5 раза больше, чем в 2003. Рост спроса на данную продукцию объясняется повышенным интересом со стороны потребителей к созданию и редактированию домашнего видео на компьютере - клипов, любительских фильмов, игровых роликов и т.п.

    Наибольшей популярностью у покупателей торговой сети «Новая Электроника» пользуются платы видеообработки Pinnacle Studio AV/DV и Dazzle, а также внешние тюнеры TV-Tuner Pinnacle PCTV USB2, которые особенно популярны у владельцев ноутбуков.

    "По направлению продукции, предлагаемой Pinnacle Systems, мы сотрудничаем с компанией АМИ уже более двух лет, - отмечает Егор Найденов, региональный менеджер Pinnacle Systems. - Благодаря качественному подходу к формированию ассортимента, и развитой розничной сети, компания АМИ может полностью удовлетворить требования любого заказчика, заинтересовавшегося продукцией Pinnacle Systems."

    В 2005 году сотрудничество по совместному продвижению Pinnacle Systems станет еще более активным. В планах компании АМИ проведение специальных демо-дней для посетителей магазинов «Новая Электроника». Главной целью данных мероприятий станет демонстрация возможностей современного компьютера АМИ для работы с домашним видео и создания собственных медиа-продуктов. Для этого в арсенале Pinnacle Systems имеется большой выбор продуктов для разного уровня требований и квалификации пользователей.

    КОНТАКТ:
    PR-менеджер компании АМИ
    Алексей Корнилов
    Akornilov@ami.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.