• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионы готовы принять в коалицию СПУ

    Опубликовано: 2006-06-15 12:43:00

    Блок "Наша Украина" и Партия регионов начали вести переговоры о создании коалиции. Об этом сообщил журналистам депутат Верховной Рады от Партии регионов Евгений Кушнарев. По его словам, в среду 14 июня прошел первый раунд переговоров между Партией регионов и "Нашей Украиной", сообщили «Українські Новини».

    "Полномочные представители двух политических сил сели за стол и говорили не о погоде, а о коалиции, о будущем Украины", – сказал Кушнарев.

    Он также сообщил, что представители "Нашей Украины" и Партии регионов в ходе переговоров обменялись базовыми документами. Сейчас их изучают, и договорились о продолжении переговоров.

    При этом Кушнарев отметил, что сейчас есть значительные возможности для создания широкой коалиции, и Партия регионов ведет консультации с представителями всех политических сил.

    В связи с этим он отметил желание видеть в коалиции с Партией регионов Социалистическую партию.

    "Рады были бы, если бы в этот процесс (коалиционный) включился Мороз и социалисты", – сказал Кушнарев.

    Ранее лидер блока ее имени Юлия Тимошенко заявила, что считает переговоры НУ с ПР о создании коалиции ошибкой Президента Виктора Ющенко, и что это может привести к исчезновению НУ.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.