• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СБУ провела антитеррористические учения в Коломыйской исправительной колонии

    Опубликовано: 2006-07-04 12:28:00

    Управление Службы безопасности в Ивано-Франковской области 30 июня провело плановые тактико-специальные учения антитеррористической тематики в Коломыйской исправительной колонии №41 Управления государственного департамента Украины по вопросам выполнения наказаний. Об этом говорится в сообщении пресс-группы УСБУ в Ивано-Франковской области, передают «Українські Новини».

    Согласно информации, в учениях приняли участие офицеры оперативных и неоперативных подразделений УСБУ. Главную роль выполняли бойцы спецподразделения "Альфа" во взаимодействии с подразделениями УМВД "Беркут" и "Сокол", а также с представителями Главного управления МинЧС, военнослужащими внутренних войск и Управления госдепартамента по вопросам выполнения наказаний.

    По данным пресс-службы, на учениях отрабатывались действия по обезвреживанию условных террористов, включая проведение переговорного процесса и силовой штурм для увольнения заложников.

    Контроль над ходом учений осуществлялся руководством региональной координационной группы антитеррористического центра при УСБУ в Ивано-Франковской области, которая отметила согласованные действия всех его участников.

    За учениями наблюдали также инспектора Антитерростического центра при СБУ.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.