• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко убедила Ющенко распустить Раду

    Опубликовано: 2006-07-11 08:49:00

    Вчера нашеукраинец Роман Зварыч сказал, что "Наша Украина" готовит коалиции ПР-СПУ-КПУ сюрприз. Правда, чтобы сюрприз остался сюрпризом, Зварыч так и не раскрыл его сути. Вместо него это сделала Тимошенко?

    Вчера Юлия Тимошенко провела двухчасовую встречу с Виктором Ющенко. И, как сообщает "Украинская правда" со ссылкой на народного депутата Андрея Шевченко, Юлия Тимошенко убедила президента распустить парламент.

    "Тимошенко в понедельник провела двухчасовую встречу с президентом Украины Виктором Ющенко относительно дальнейших действий в новой политической ситуации. Она сообщила своим соратникам, что президент склоняется к роспуску парламента", - отмечает издание.

    Андрей Шевченко отметил, что сейчас Тимошенко ищет правовой вывод с вариантами роспуска парламента.  

    "Юлия Тимошенко создала специальную группу юристов, которая готовит для президента правовой вывод с вариантами роспуска Рады", - сказал Шевченко.

    По его словам, во вторник утром на заседании БЮТ депутаты определятся со способами блокирования парламента.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.