• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня Партия регионов приведет к Раде до 10 тысяч своих сторонников

    Опубликовано: 2006-07-11 10:14:00

    Партия регионов планирует собрать сегодня до 10 тысяч своих сторонников у здания Верховной Рады, чтобы те поддержали действия антикризисной коалиции в парламенте, сообщает РИА Новости со ссылкой на регионала Виталий Хомутынник.

    "Мы соберем сегодня до 10 тысяч человек, которые заявит о своей поддержке действий антикризисной коалиции в парламенте и выдвижения кандидатом на пост премьер-министра страны лидера Партии регионов Виктора Януковича", - сказал он.

    По словам депутата, к демонстрантам Партии регионов должны подключиться еще несколько тысяч акктивистов Социалистичевской и Коммунистической партий, которые, вошли в антикризисную коалицию с Партией регионов.

    Хомутынник не исключил, что через несколько часов колонна демонстрантов может направиться к зданию секретариата президента Украины с теми же требованиями.

    Отвечая на вопрос, возможна ли блокада парламентской трибуны со стороны политических оппонентов коалиции - фракции блоков Юлии Тимошенко и "Наша Украина", Хомутынник заявил, "что у нас хватит сил и возможностей, чтобы не допустить такого развития событий в парламенте".

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.