• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве поймали педофила

    Опубликовано: 2006-07-11 10:44:00

    Больше двух месяцев 33-летний киевлянин развращал детей. На сегодняшний день известно о шести пострадавших: две девочки и четыре мальчика. Милиционеры Днепровского района столицы таких фактов на своей территории не припоминают. Поэтому информацию о педофиле проверяли очень тщательно. Задержали подозреваемого только тогда, когда появились неопровержимые доказательства, сообщает НТН.

    По словам начальника отдела криминальной милиции по делам несовершеннолетним Юрия Дубенца: «По данному делу проходит 6 потерпевших, в возрасте от 9 до 13 лет. Все несовершеннолетние из неблагополучных семей. По данному факту возбудили уголовное дело. Подозреваемый арестован».

    Подробности дела правоохранители не раскрывают. Как и куда заманивал извращенец своих жертв, не рассказывают. Ссылаются на тайну следствия.

    Оперативники, конечно, знают о похожих случаях, но объяснить их мотивы можно разве что на уровне психологии.

    О педофиле в Днепровском районе местные жители слышали. А кто не знал, особо не удивился. Мол, извращенцев всегда хватало. Люди говорят – безопасность детей в основном зависит от внимательности родителей.

    Теперь подозреваемый ждет экспертизу. За любовь к малолетним детям он может попасть за решетку, по меньшей мере, на восемь лет. На зоне арестанту будет несладко: к извращенцам и насильникам там особое отношение.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.